Jours d’entrainements Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Lieu d’entrainement Stade Briffaut Repos J.Passelègue Repos J.Passelègue
Horaires 18h30-19h30 Repos 19h30-21h00 Repos 19h30-21h00

Contacts : CHOSSON Romain
Mail : chosson.romain@gmail.com
Tél : 06 23 00 68 63

Staff Technique


CHOSSON Romain

CHOSSON Romain

Entraîneur S1

BMF
06 23 00 68 63

CHOSSON Romain

Entraîneur S1

ALAISE Fabien

ALAISE Fabien

Entraîneur G.B

ALAISE Fabien

Entraîneur G.B

CHOPARD Bruno

CHOPARD Bruno

Entraîneur S2

BEF

CHOPARD Bruno

Entraîneur S2

Gardiennes de but


GASPARRI Margo

GASPARRI Margo

30/10/1998

GASPARRI Margo

30/10/1998

LOCATELLI Léa

LOCATELLI Léa

23/07/2003

LOCATELLI Léa

23/07/2003

Défenseuses latérales


ARPIN Fanny

ARPIN Fanny

31/07/1998

ARPIN Fanny

31/07/1998

WAGNER Margot

WAGNER Margot

19/01/1999

WAGNER Margot

19/01/1999

COULON Olivia

COULON Olivia

16/08/2000

COULON Olivia

16/08/2000

GARNIER Claes

GARNIER Claes

24/05/1997

GARNIER Claes

24/05/1997

MORENO Emilie

MORENO Emilie

10/01/1998

MORENO Emilie

10/01/1998

Défenseuses centrales


HERAUD Vanessa

HERAUD Vanessa

30/03/1988

HERAUD Vanessa

30/03/1988

BERTHON Alexane

BERTHON Alexane

03/12/1999

BERTHON Alexane

03/12/1999

Milieux récupératrices


COURTIAL Lauriane

COURTIAL Lauriane

05/06/1993

COURTIAL Lauriane

05/06/1993

BELLIL Sarah

BELLIL Sarah

01/03/2001

BELLIL Sarah

01/03/2001

AVON Audrey

AVON Audrey

06/12/2001

AVON Audrey

06/12/2001

ROUBIN Athénée

ROUBIN Athénée

13/08/1987

ROUBIN Athénée

13/08/1987

MEYNIER Laura

MEYNIER Laura

27/01/1992

MEYNIER Laura

27/01/1992

Milieux offensives


LAGIER Esthelle

LAGIER Esthelle

07/12/1990

LAGIER Esthelle

07/12/1990

NAIT SALEM Kenza

NAIT SALEM Kenza

14/05/2001

NAIT SALEM Kenza

14/05/2001

Attaquantes


BINEAU Emmy

BINEAU Emmy

08/09/1995

BINEAU Emmy

08/09/1995

ALIX Julia

ALIX Julia

20/05/2001

ALIX Julia

20/05/2001

BENDAOUD Jihane

BENDAOUD Jihane

22/11/1995

BENDAOUD Jihane

22/11/1995

DEPAIX Charlette

DEPAIX Charlette

29/07/1999

DEPAIX Charlette

29/07/1999

Préparateur physique


MATHIEU Geoffrey

MATHIEU Geoffrey

Séniors

Filières Excellence

MATHIEU Geoffrey

Séniors

Staff Médical


MAGHAKIAN André

MAGHAKIAN André

Médecin

PEFA

MAGHAKIAN André

Médecin

GERY Mathieu

GERY Mathieu

Kinésithérapeute

GERY Mathieu

Kinésithérapeute

Dirigeants


DOREL Christian

DOREL Christian

Dirigeant

DOREL Christian

Dirigeant

BERTHON Fabienne

BERTHON Fabienne

Dirigeante

BERTHON Fabienne

Dirigeante